Alone Black Wolf

К чему сон Приснилось как бывший муж расстался со своей новой девушкой! к чему этот сон?!

Анютка

Этот сон скорее ничего не значит, ваше воображение играет

Са
Сангерим

ни к чему, спи спокойно

Любовь Дударева

если приснился момент как он уходил от нее - к их расставанию в реале. сны кот. приснились в среду - исполняются до конца недели

Gauda

твои мысли и желание снилось тебе

Ира Алёхина

Это сон перевертыш. Ваш муж заново стал встречаться и любить на стороне. Удачи и терпения.