Евгений Грачев

А сегодня приснилась пьяная тёща

.уехавшая с пьяным мужем будущей любовницы на мотоцикле. незнаю что это значит но надеюсь, что вопрос решен

Наталия Кудинова

Встретить во сне тещу или тестя - знак того, что какие-то события могут спутать ваши планы.
Образ тещи означает, что помехи и заминки в делах могут быть связаны с какими-либо разногласиями или ссорами.

Мухтар Абу Али Сулеменов

пьяная тёща уехавшея с пьяным мужем будующей любовницы-как видите даже пьяные тёщи обладают невероятной прозорливостью-кароче еще один довод не доверять тёщам как классу.