Ан
Анастасия

Когда снится пьяный человек

Sergei

Видеть во сне пьяными других людей - означает, что Вы так же легкомысленно относитесь к поведению Ваших коллег.
Такой сои предупреждает Вас от возможных осложнений: Вам надлежит спокойнее воспринимать чью-то вкрадчивую лесть и не терять головы.

Ксения Лучкова

Пьяный во сне, в реале значит виновен

Анечка

Если пьяным во сне вы видите какого-то конкретного человека, то это к легкой проходящей болезни этого человека.