Вя
Вячеслав

во сне уже неделю снится парень что мне нравится .снится пьяным. последний раз был у меня в квартире пьяный.

Ев
Евгений

Вы не можете пока услышать тех нужных слов, которые хотите от него. Алкоголь, как символ снятия эмоц. и др. запретов. Т. е. вы хотите падение этих факторов. Что бы он открылся эмоционально для вас.

Арнольд

К его болезни, возможна ссора.

Александр

Он виноват пред вами