Игорь Игорь

целую неделю снится один и тот же парень к чему бы?

Учимся в одном колледже с ним, не знакомы. Я о нем вообще не думала и тут он мне один раз приснился потом второй и потом уже голова им забита и он всё снится и снится.
Вначале приснилось что он холодно со мной общается и ему нравится другая девушка. Потом во сне просто видела его но не общались. В другом сне мне про него рассказывали что ему одиноко.

Ru
Ruslan

Видимо вы нравитесь этому парню, он думает о вас, поэтому он вам сниться

Олеся

Его мысли только о вас.... тайно влюблен