Эдуард Солод

к чему снится когда парень целует в голову и признается в любви

Приснилось, что парень был у меня дома, познакомился сам с моими родственниками, что они все ждали меня с работы, и он сидел нервничал ждал меня. .
И когда он увидел прижал меня сильно к себе обнял и все время целовал в голову с закрытыми глазами и у него текли слезы.... что он сделал предложение руки и сердца на глазах всех родственников, одел золотое колечко на палец.. . и все это сделал так что я не могла отказать. . .что приготовил сюрприз.. . и было такое чувство что все ждали моего согласия, чтобы это дело отметить как-то, он с ними уже договорился, познакомился, и все были согласны. . .
Что ходил за мной, не отпускал ни на шаг.. . и постоянно прижал меня к груди сильно так что я в лепешку превратилась, руками шевелить не могла, лицо его было красное и он сильно сильно закрыл глаза и у него текли горячие слезы, где вся боль, мучений и страдания, боязнь потерять и вера, и он целовал в голову нежно нежно и постоянно повторял я люблю тебя, люблю, очень люблю! как ты этого не не знаешь и до сих пор не замечала, я же все для этого делал.. . и мне пришлось согласиться типа.. . потому что там и без меня у них все решено было.. . и от шока от неожиданности не могла ничего сообразить и сказать, и не заметила как кольцо на палец одел. . и все типа. . .
К чему такое? ? Парня я знаю. . Мне все говорят что я ему нравлюсь. . .
не знаю.. . Помогите пожалуйста.. . Очень нужно! Очень интересно!

Марина Кончакова

Жди признания!

Ильина Ксения

Он Вас любит по-настоящему.

Ал
Александра

а тебе он нравится? В себе не разобралась жить то будете на яву а не во сне