Ирина Лазарева

Снилось ли вам, что вы признаетесь друг другу в любви? К чему это снится?

при этом в реальной жизни никогда этого мы не делали ( хотя я лично люблю этого мужчину). . И уже как пол года не вместе.
А во сне он спросил, почему же я раньше этого не сделала и сказал, что тоже меня любит.

Ни
Никита

Это работа вашего подсознания, которое создало этот сон на основании ваших мыслей, чувств и фантазий.

Алексей Шишов

не будет никакого признания это ваши мечты а он о вас не думает