Dorin

снилось, как будто стою в магазине покупаю рыбу, к чему это снится?

Е*
Евгений ****

к прибыли

Олеся. Цухт.

РЫБА - ФАЛЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ! Так говорят: - снится ему сон, словно в попу лезет сом, а потом налим и вся рыба с ним, а за ним карась - попа порвалась - делай выводы! ДА И ГЛАВНОЕ - НЕ ПРИНИМАТЬ В СЕРЬЁЗ НАПИСАННОЕ - как говорят не бери в голову - бери в рот!

Анастасия Пронина

К беременности, если живая....

Па
Павел

Рыба снится к болезни. Не слушайте тех кто отписался выше они вообще в толковании снах ни чего не знают.