Ангелина Дружинина

к чему снится знакомство с родителями парня с моими, а меня с его? рыбы аквапиумные снились еще

парень меня целовал и обнимал, мы с ним лежали род под одеялом, а потом снится какая то худая страшненькая с каре девушка, он назло с ней лежал обнимал, потом говорит да никого нет у меня, я никуда не хожу

Анна Галайда

Рыбы снятся не только к беременности но и кприбыли

Сл
Славик

Рыбы снятся к беременности, 100% проверено на себе.