Олеся Чунихина

К чему снится знакомство с парнем? В реальной жизния его не знаю,

Дмитрий

к гормональному взрыву 🙂

Та
Татьяна

Ты в чужой сон попала)

Алёна

это значит тебя оштрафуют в электричке например, а парень тебя спасёт и у вас будет дикий секс например

Маня Манкевич

Это просто эмоциональный порыв, желания материализовались во снах.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Сны бывают вещими! Но к знакомству с парнем снятся другие сны!

Бауыржан

к хлопотам

Мария Агамалян

Или просто сон, и ничего больше)

Николай Глазунов

вы просто очень хотите этого

Анюта Мамаева

Проработка энергий через прохождение ситуации душой в другом мире.