Мария Ионова

к чему снится поцелуй с бывшим парнем? в реальной жизни мы с ним просто дружим к чему это?

Одна Такая

думаешь о нем часто

Гулия

поцелуй всегда снится к расставанию . возможно временному. неважно поцелуй ли с другом или с любимым. возможно он куда-то в скором времени уедет или вы просто на время перестанете общаться.. . но какое-то время вы его точно не увидите.

Коля

Не можешь его отпустить

Катюшка Крынина

подсознательно хочеш быть с ним или ревность