Игнотенко Яраслав

К чему снится поцелуй с дааавним бывшим, про которого я не думала?

Снилось, что мы просто встретились, гуляли, и он подошел начать целовать, я такая в шоке : *Зачем ты это вообще делаешь? *, он промолчал и так нежно-нежно целовал и типа все, мы вместе оО

Влад Востриков

Это ты так думаешь, что ты о нем не думала.
к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Марианна Александрова

поцелуй - к измене. не всегда это любовная измена, может быть дружеская.