Оксана Бажанова

к чему снится новое знакомство?

приснился какой-то незнакомый парень с которым во сне мы хорошо общались, он мне понравился, но он во сне говорил мне, что любит другую. и ещё он похож на знакомого парня из реальной жизни хд к чему это?

Ал
Александр

Такие сны часто означают внутренние изменения в Вас.
Но эти изменения еще неустойчивы. Например, Вы что-то начали
делать, чему-то учиться, с кем-то общаться, но это еще хрупко
и не известно, будет ли этому продолжение, или оно «умрет» , неосуществившись....

Елена Царёва

к переменам в вашей жизни