Маргарита Кочерышкина

К чему снится новый унитаз?

Ольга Данилова

Видеть во сне Унитаз:
Видеть во сне унитаз означает, что вы мучаетесь из-за нереализованных вами возможностей.
Пользоваться унитазом - к увеличению благосостояния.
Мыть унитаз - реальной жизни Вам предстоит взвалить на свои плечи бремя забот о благе всей семьи.
Сон, в котором Вы видите унитаз вне туалета в неожиданном месте, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены, которые скажутся на Вашей дальнейшей судьбе.