Денис Мурзов

К чему снится унитаз, а конкретнее внутри =>

Стоим с сестрой в туалете/ванной, смотрим и разговариваем об унитазе (по-видимому он новый) , крышка от сливного бачка не лежит на бачке, а стоит боком, то есть унитаз, как я сейчас понимаю был ещё не установлен полностью, я отхожу от унитаза и крышка падает, я смотрю за унитаз и вижу, что она разбита на 3-4 крупных части ...говорю об этом сестре, она расстроена ...
Вот и весь сон... может ли это что-то означать?

Дмитрий Мартынов

Абсолютно ни о чем

Сидор Квакин

...как смешно это не звучит.... но.... унитаз-туалет-это свидание, унитаз новый- новые отношения, точнее первое свидание, унитаз не установлен- отношения не стабильные, не совершенные, ну и понятно, потому что новые отношения.... крышка унитаза- это элемент скрывания.... она разбилась- свидание должно было быть и будет тайным, точнее должно будет быть скрытным... но не получится.... с первого момента всё будет открыто.... будете говорить сестре- она расстроена, в жизни она будет довольна, что всё и все отношения открытые.... вот и весь сон)))))).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ