Аня

К чему снится вопрос внутри?

Здравствуйте! сегодня мне приснилось вот что!
Снится мне я у своей бабушки, смотрю что у нее есть хорошего (я любительница у бабушки по заглядывать в разные шкатулочки, шкафчики и т. д ) так вот заглядываю тут мама рядом стоит, смотрю стоит 2 шкатулки одна большая другая маленькая, думаю дай загляну, тут бабушка проходит мимо комнаты и говорит, мол типа то ли хватит заглядывать, то ли не заглядывай не помню вообщем. и я все таки заглянула в маленькую но там ничего не оказалось. потом смотрю в в серванте в вазе лежат какие то украшения, я смотрю серьги такие большие красивые, мама говорит золотые и я решаюсь их примерить одеваю. смотрю на себя как бы со стороны и понимаю я очень очень красивая похожа на цыганочку, волосы кудрявые, черные как ночь, нос проколот ( хотя в реальности у меня волосы темно русые и прямы и нос не проколот) смуглая, в длинной юбке и платке. бабушка сказала сначала сними их и положи назад, но потом сказала что они мне очень идут она мне их подарит. потом я решила выйти за двор и похвастаться своему молодому человеку (в реальности он у меня есть) выхожу он говорит что мне они очень идут так самое главное то что эти серьги были одеты поверх тех серёжек которые уже на мне были. так вот значит стою за двором типа уже вечер и тут снег пошел большой такой "лопатый" то есть крупные снежинки, и по улице ехал КамАЗ но мимо меня и тут я проснулась! что вы можете сказать?

Денис Лихой

....2 шкатулки (два выбора- шкатулка символ семейного счастья), одни отношения (возможно которые сейчас) пустые (вы заглядываете в пустую шкатулку) , будут другие отношения, вы не будите решаться на серьёзность их но ( не решаетесь одеть) в конечном счёте одените ( отношения будут - человек самодостаточный- золотые, старинные- большая разница в возрасте) они вам подошли ( он вам будет нравиться) , но на вас свои серьги ( будучи в отношениях вы заведёте новые, но они будут более перспективные, бабушке и маме этот человек придётся по душе ( серьги нравятся на вас, хотя те предыдущие шкатулки бабушка не разрешает открывать- ей не нравятся нынешние отношения) . Радости и смеха будет у вас много, ( снег- чистые намерения, смех, радость) . Тяжёлый труд минует вашу жизнь ( камаз- тяжёлая строительная машина). удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ