Ар
Аревик)))

к чему снится испражняться во сне и копошится в етих же испражнениях в унитазе??

еще почему то фарш сырого мяса засовывала в унитаз.... ((?

Юр
Юрий

Если снились человеческие испражнения, это говорит о том, что вам причиняет душевные страдания какая-то проблема в личной жизни. Но привлекать к ее обсуждению и решению виновника затруднительной ситуации вы не испытываете ни малейшего желания.

Попытки вытереть со своего тела экскременты предвещают вам неловкое положение, в котором вы окажетесь, когда о вас кому-то станет известно больше, чем вам бы того хотелось.

Если измазались в чьих-то экскрементах, то вам предстоит узнать секрет, касающийся личной жизни коллеги, при этом ему не будет известно о вашей осведомленности.

Виктория Бирюкова

испражнения к деньгам, мясо к болезни