Анжела Воданенко

К чему снится новая посуда?

Мне приснилось что моя мама идет с магазина и несет две большие сумки новой посуды. А я ей решила помочь, я любовалась белой посудой, но она не была аккуратно сложена, и я эту сумку тянула домой по земле, потому что она была очень тяжелая, но посуда осталась в порядке. К чему бы это??!

Анюта Березина

Сон, в котором у Вас много красивой посуды, говорит о том, что Вы будете аккуратным и экономным хозяином. Если Вам приснилось, что Вы находитесь в посудной лавке, то благодаря вниманию к незначительным деталям Вы сможете добиться успеха. Для девушки такой сон сулит добропорядочного мужа. Если же полки магазина пусты, а сам он имеет запущенный вид, то опасайтесь потерь. Видеть во сне металлическую посуду означает, что Вы попадете в стесненные обстоятельства.