Николай Чернов

к чему снится покупать кофту в магазине.

Real Man

к переменам

Людмила Фоменко

Кофта, как и свитер, греет и оберегает от холода. Приснившаяся кофта означает, что вам поможет кто-то в той ситуации, которая покажется вам затруднительной. Покупать кофту - значит этот помощник будет новым для вас человеком.

Ольга Середа

К гражданской войне

Александр Ситнов

Покупать одежду любую, это иметь надежду в жизни на что-то. осуществить эту надежду. . НЕ купили бы, значит не сбылась бы Ваша надежда