Ivan Asonov

К чему сниться покупать детскую коляску?

Приснилось, что покупаю детскую коляску, потому что она якобы недорого стоит и типа "на будущее". Покупаю красного цвета, потому что не знаю же кто будет: мальчик или девочка. . К чему снится такой сон?

Виктория Хомякова

Толкование сонником снов, в которых так или иначе присутствует детская коляска, крайне неоднозначно. С одной стороны — если вы просто видите красивую, современную коляску, то впереди вас ожидает удача, успех в работе и благоприятные известия. С другой стороны — если вы пытаетесь украсть детскую коляску, то сонник предупреждает вас о том, что за вашей спиной плетут интриги те люди, которым вы доверяете больше всего. Постарайтесь быть осмотрительнее, не совершать необдуманных поступков и не бросать на ветер слов.

Катя Боровкова

к любовным хлопотам!...)