Наталия Бейльман

к чему снится покупать детское ведерко?

я нахожусь в детском магазине, где много детских игрушек. ко мне подходит девочка и говорит, что хочит ведерко и ей покупаю ведерко.

Ирина Александрова

Ведро символ сексуального женского начала, ваших подсознательных желаний удовлетворить потребность в постоянном семейном сексуальном и эмоциональном партнере. Во сне ведро символ детородных функций, женских половых органов, по фрейду сон отражает ваши сильные потребности и желания в семье, ребенке ( родить ребенка) , поскольку ведерко было детским. Можно сказать о том что ваши потребности эти неудовлетворены, вот сон и отразил вашу потребность в семье, детях.