Оксана Абдулханова

к чему снится покупать карты таро?

Раиса Козочка

Сон о картах Таро может прийти перед принятием важного решения. Подсознательно вы можете искать помощи в его принятии и подтверждения того, что оно будет верным. Также подобное сновидение может иметь противоположное значение. Возможно, решения, которые принимаете в жизни вы, не имеют решающего значения, и на вашу жизнь оказывают влияния преимущественно внешние факторы.

Ник Клим

к вашим способностям в картах

Роман Суриков

Возможно у вас дар и они вас зовут, либо банально сами думали об этом потому и снится...