Оксана Павлова

Расшифруйте пожалуйста, к чему снится, что тебе гадают по картам (картам Таро)?

И уже не в первый раз такое снится. Помню, что карты яркие, четкие, что-то рассказывали мне по ним.. . Про каких-то людей и про меня тоже.

Виктор Филин

сомнение в людях
вы будете подозревать любимого вами человека но окажется что он ничего плохого не сделал

Игорь Титов

Если вам приснилось гадание — внимательно прислушайтесь к тому, что вам скажут, это откровение самой судьбы.

На
Наталья

к переменам в вашей жизни и к хлопотам