Dmitry

К чему сниться гигантская змея расшифруйте сон

На рабочем месте там расположены (мостовые краны) так вот восне я как и другие выполняют свою работу но все работают в страхе каждые несколько часов с верхушки крана вылагиет Змея не просто нериально гигантских размеров я таких ток в фильмах в детсте видел и ищет кого бы сожрать в это время все становяться к стенке и замирают чтобы змея их незаметила я вместе с ними но не увсех сдерживают нервы и ктонибуть всеравно теряет контроль над собой и змея - (Слепая видит только движения) его сьедает и так несколько раз подрядю Потом змея добралась и до меня но в 1н момент превратиласт в человека в очках с белыми длинными волосами зашеплённых в ризинку (получился хвостик) и начал искать кого бы ешо сожрать я сидел на свёрнутых коврах а чуть выше меня сидела девушка он подошол к нам и погладил меня по голдове просле чего девушка невыдержала и побежала к выходу человек сново превратился в змея и сожрал её я побежал за ней но было уже поздно и я кинулся к выходу и успел выбежать змея погналась за мной но была уже слишком сыта и вернулась к сибе обратно после чего я зашол обратно и увидел окрававленную обнажонную душу этой девушки потрогал её(это было летом) . Полсе чего внезапно большие ворота завода распахнулись но заваротами уже была зима и к нам вбегает много толи полицейских толи военных в синих шенелях и откогото отстреливаллись но помере приближения к нам (к укрытию) их 1го за другим убивали и убиливсех кроме 1го я смотрел на последнего выжевшего он незнал что делать тогда я взял винтовку мёртвого и начал отсреливаться. После чего я понял что их нельзя убить покрайней мере с этого расстояния я решил подойти поближе перемешаясь по заводу и вышел можно сказать напротив них где меня встретили 3е парней лет 16-20 которые тоже отстреливалиь но внезапно всё прекратилось польба окончилась. и кода мы в 4м подошли ко входу у меня опустились руки я увидел конечную остановку автобусов в каторую сходилось огромное количество людей и уезжало на пазиках кудато. И в тот момент были только одни мысли неужели всё началось - это канец ...я проснулся !! = ))) Вот пресниться же такое сразу говорю ничего непил ни каких ужастиков и войны несмотрел просто как обычно пришол с ночной смены и всёю. Кто разбираеться в толковании расшифруйте если несложно. СПС

Жадоба Star

змея это ваш огромных слепой страх он связан с вашей работой может быть шахтой? вы пытаетесь его преодолеть

Влад Жуков

коварство, опасность, агрессия, враги

Маруся Схиртладзе

Это же целый сюжет про путешествия во времени, больших змей и т. д
Вообщем, если сидеть на ковре, то большой змей тебя трогать не будет.