Dj Suhanov Breack

к чему снится фата и змеи?

Приснилось фата, которая волялась в болоте, там вода была болотная, и трава (вроде как) только фата и из под нее открылась пасть крокодила, и изо рта выползли маленькие желтые змеи, быстро ползли вперед, как-будто соревнуясь кто первый выползит... они маленькие были, средней толщины, еще язык высовывали... К чему такой бред?

Виталий Ермолаев

ссора с другом.

Наталия Мухина

Обман в любви, возможно есть соперница

Э_
Элька _@_

конец всем вашим проблемам

Борис Сорокин

Крокодил предательство подруг или друзей каторым вы верили змеи это враги. Присмотритесь к своим подругам друзьям повнимательнее не надо рассказывать лишнего чтоб не было зависти. " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".

Дмитрий Лабзин

неприятности серьезные будут у вас