Ульяна Богданова

К чему снится игрушечная змея?

Приснился сон, что я стою в помещении рядом с незнакомым мужчиной, и вижу на перекладине змею. Она выглядела как игрушечная, вся была будто сшита разноцветными нитками, тканью, украшена блестками. Потом я поняла, что она живая. И мужчина решил снять со змеи все ткани, нити, блестки. И оказалось, что эта змея больна, выцвела, на ней остались черные пятна. Он ей сделал укол, ей вроде стало хуже. Но она моментально стала буйной и набросилась на меня, но не укусила, стала ползать за мной, я убегала. Мужчина ей снова сделал укол, она выросла до огромных размеров. Пришлось ее пристрелить, она уменьшилась и умерла. Потом мы с мужчиной вышли на улицу.

К чему это? Я очень хорошо запомнила сон, ибо был ярким, пусть даже и неприятным.

Яна Абашина

Вы с возмущением будете обличать кого то из своих врагов в лицемерии, обнажая его истинную сущность..., хотя при ближайшем рассмотрении его душевных качеств вам станет его жаль, как падшую личность, но вы будете и далее делать возмущённые выпады в сторону врага, за что ваш враг собрав силы попытается нанести вам удар, но вы его просто уничтожите, развенчав всю его ничтожность..., и этим обеспечите себе свободу от его притязаний и нападок. Удачи вам и побольше друзей и единомышленников!!!

Полина Сулавко

Оёёй у меня после такого сна понос был

Sw
Sweet

Змея лично мне снится к врагу, недругу, возможно и вам к этому же. .но хорошо что её убили, значит справитесь с ней, не без помощи..