Ольга Легачёва

К чему снится змея?

Приснилось, что я нахожусь в старой школе, иду сдавать ЕГЭ. Когда захожу в кабинет, я увидела небольшую, полную, черную змею, зубастую, агрессивная, с клыками. Она на меня набрасывается и кусает в лицо. Потом ко мне подошел парень. Змея испугалась его, стала метаться вокруг, пыталась на него наброситься, но парень ее убил. И мы вместе ушли из здания.

Даша

В вашем окружении есть тайный враг. Будет неприятность, из которой вам поможет выпутаться парень.

Марина Слесарева

Какое то дело,где будет мешать враг-женщина,но кто то тебе поможет..

Валерия

вообще хороший знак, судя по соннику

Юлиана Иванова

Это зависит от того любишь ты змею или неt

Са
Санёк

завистники в основном женщины

Алексей Куликов

Змея - враг. Парень убил - убил врага, т.е. ты избавишься от злыдни. До этого она сделает тебе неприятность.

Natali

Змею, как и большинство других пресмыкающихся, следует трактовать, как пенис. Укус змеи говорит о том, что ваши сексуальные отношения могут быть нарушены вмешательством другого мужчины. Если же змея кусает не вас, а кого-нибудь другого, то это говорит о вашем сексуальном стремлении к этому лицу, или к желанию сменить своего партнера, если объект укуса неясен. Если вы преследуете змею, охотитесь на нее и стараетесь поймать, то вы способны вести, или ведете, очень активную сексуальную жизнь. Ползущая змея символизирует половой акт. Змею убивать – Вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди, Вы будете торжествовать победу над врагами.

Р.
Рушана ...

Чёрная змея враг женщина, кусает в литцо вам причинят вред входит парень и убивает змею вам помогут, старая школа повторение какой-то ситуации возможно вы знаете эту женщину или девушку ваш давний враг.