Андрей Мальцев

к чему сниться когда разговариваешь с игрушечной змеей

Приснился сон, зея игрушечная с одного конца доброе лицо, а с другого злое и с кароной черной., И вот добрая заговорила, хочешь буде друзьяи и типо подписать надо что -то, как душу продать, что это может значить?

Евгения Игнатова

Это в преддверии наступающего Нового года - Года Змеи.
Анекдот.
- Доктор у меня ночное недержание.
- Расскажите, как это происходит?
- Приходит во сне маленький симпатичный гномик, и говорит: "Давай, пописаем", ну я и.. .
- А вы ему скажите, что уже.
Проходит время. Пациент снова у врача.
- Доктор, у меня непроизвольные дефикации во сне начались.
- Да как это так? ! Я же вам в прошлый раз рассказал, как надо себя вести.
- Всё сделал как вы и говорили.
- Так в чём же дело?
- В ответ на то, что я уже ...гномик говорит: "Ну тогда давай покакаем"...

Ел
Елена

Ни к чему! Сны сбываются только у тех кто в них верит, а это ловушка демонизма!

Виталий Чириков

Вы созрели для выбора и стоите на перекрестке двух дорог: добра и зла.