Татьяна Зорина

К чему сниться детская одежда!

моей маме сегодня приснилась детская одежда там распашонки и т.. д...? К чему это может быть? Иои это просто сон !

Алла Маракуца

Детская одежда снится к появлению нового в жизни, это может быть новое «детище» — крупный и успешный проект, либо же ожидание...

Денис Михайлин

В зависимости какая одежда, грязная, чистая? укажите пожалуйста.
Детская одежда - к семейной ссоре.