Владимир Мартиросян

К чему снится много мороженного? Сон как детский

Приснилось, что я в компании знакомых, в каком-то месте, где как будто большая ванна и там много мороженного, я купаюсь в нем, беру в руки, делаю лепешки и бросаю, играюсь, вообщем как в детстве. К чему такое?

Махбуза Матраимова

Есть во сне мороженное означает процветание и счастье, которые будут сопровождать вас всю жизнь.
Для молодой женщины опрокинуть мороженное в присутствии любовника или друга- озночает ее увлечение другим и неоправданную жестокость к своему возлюбленному.
Видеть растаявшее мороженное - знак того, что неожиданное огорчение омрачит ваше удовольствие.