Виктория Бирюкова

к чему снится победа в драке и мороженное?)

приснилось что кто-то разозлил меня и я избила его, а потом ела мороженное. но мороженное было слишком замороженное 😃
к чему это?)

Татьяна ***

Бить кого-то во сне сон перевертыш- это к тому что вы испытываете или будите испытывать к кому-либо чувства, симпатию. Ваш интерес к кому либо. Так если вы бьете это ваша симпатия к человеку какому-то, а если бьют вас -то к вам. А потом вы ели мороженое есть мороженое во сне это всегда к чувственному охлаждению (в любом соннике находила и на своем примере убеждалась)

Роман Филиппов

добьешься своего