Мумтоз Мухаков

к чему снится драка?

Лена Журавлева

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Taalai Orunbaev

Хорошее значение
Если в драке принимают участие только два человека (в том числе и сновидец) , то в ближайшее время одержите победу: получите повышение по службе, вам поднимут зарплату. Чтобы привлечь удачу, нарисуйте своей кровью небольшой кружок на любом металлическом предмете и спрячьте его в темном месте на неделю.
Плохое значение
Если силы в драке были неравные, в ближайшее время вы можете получить травму головы. Чтобы избежать этого, прикрепите на левую лопатку лист золотого уса и носите 3 дня.
Драка символизирует всплеск энергии в реальной жизни, хорошие новости и активную жизнь. Так, если вам приснилось, что вы принимали участие в драке, значит, наяву вы не ждете, пока жизнь начнет активизироваться. Вы сами по мере своих сил и возможностей стараетесь сделать свою жизнь насыщенной событиями, руководствуясь принципом: чтобы в старости было о чем вспомнить. Разнимать во сне участников драки - в реальной жизни вы обожаете играть роль третейского судьи. И если вам не всегда доверяют эту почетную должность, значит, вы зарекомендовали себя с не очень хорошей стороны. Если в то время, как вы разнимали участников драки, вам самому порядком досталось, значит, в реальной жизни вы частенько страдаете от того, что вмешиваетесь не в свое дело, хотя и руководствуетесь при этом искренним желанием помочь и разобраться. Почему-то ваша помощь оказывается невостребованной, а желание помочь - непонятым, и в итоге вы остаетесь в дураках. Совет - почаще сохраняйте нейтралитет.

Анастасия Моргунова

Стало быть к Миру с тем, с кем поругались, либо поссорились когда то. Но бывает и к пониманию того, кого Вы не могли ни как понять.

И5
Ирина 5

к проблемам в личной жизни.
будете решать какие-то важные дела!!!