Сны

Тем,кто умеет расшифровывать сны..Снилась драка с несколькими родственниками сразу и одной случайной женщиной.Что значит

Нина Беляшова
Не решённые вопросы и желание идти на конфликт.. Просто забыть это и всё..)
Юлия Цурканова
Лучший ответ
Ваша агрессия к родственникам вылезла из подсознания.
Ольга П
К соре.
Марина Пазюк
Зёрна конфликтов в семье (делёж наследства и т. л.)
значение имеют только ОС, либо т. н. "вещие сны". всё прочее - игры разума)))))
Нина Беляшова Вещие сны у меня бывают достаточно часто
Ждите кого-то из родствеников в гости. Они вас неприятно удивят.
к неприятностям в общем.
Что ознаает драка. . это РАЗНОГЛАСИЕ в Мировозрении... т. е. ты ИмеешьСвои Взгляды на мир, которые не согласуются с окружающими. . Это Первое!!. .
ДАЛЕЕ = она была с родственниками = ..посколькудаже в Библии говорилось что ближние твои. . = твои враги = это неудивительно. . вывод = тебепора вырываться из семьи .. на свободу. .
..одной случайной женщиной. . -я думаю - это веяния нашего времени гдене только мужчины выясняют между собой отношения, но теперь к этму подключились ещё и женщины. . Не думай что это обязательно противостояние из-за какого-то мужчины .. хотя и это может быть. .
У тебя Щас просто = АНТИобщественный настрОй! ! Я прав!! ? или Я прав!! ? как говорил Челентано в фильме Укрощение строптивого..
Diana Pirlicas
смотря кто победил в драке
Пустой сон выбрось из головы.
Наталья Фомина
драка; видеть-к благополучию, самому драться-неожиданность.
бить кого нибудь во сне к справедливому решению, примерение и согласие.
Марина Таран
-Семейный скандал по поводу одной случайной женщины, желающей войти в вашу семью. Если скандала не было-это предупреждение, будьте внимательны.
Гарант того что родные манипулирую тобой, вроде вы и дружны в семье, но они не искрено относяться к тебе. Именно мать стораеться оградить тебя от ухажорав, ищя выгодный вариант вам двоим или на её взгляд подходящий. Ведут тебя на поводу и вырасщивают как в загоне. Извини но это правда. Ты женщина и достойна быть любимой и желанной. Живи так ка считаешь нужно ты, а не кто-то, слушай сердце своего, перестань бояться. Меньше ростраевайся больше действуй. Никому нечего не разжовывай о личном.
Азия Омирзак
А может просто кулаки чешутся))
Айжана Сокова
Кто-то прибьется ( к встрече с родственниками).
вас, родственников, объединит чье-то несчастье или болезнь.
Забудьте и ничего не случится!
Nata-Romashka
Не доверяйте снам.
Юлия Соколова
разногласия в семье, а женщина чужая - искушение.... не поддавайтесь искушениям и драки не будет)))))
Кто-то к Вам торопится. Неожиданный приезд гостей. Возможно и тех самых людей, которых видели во сне.