Сны

Кто умеет разгадывать сны,подскажите!Снилась дорога по которой с подругой спускаюсь с холма

и вдруг вспоминаю что мне нужно вернуться.Отдаю зачем-то свою шаль подруге и бегу назад.А навстречу мне медвежонок маленький бежит,пробежал мимо а за ним полчища собак(все доберманы)и идут строем по 10 в ряд и их так много что тянутся они темное тенью за горизонт.Никто меня не тронул.Чувства опасности не было.Прошли мимо.Странное веселое ощущение от сна.Как это можно трактовать?Снился на четверг.
Наташа С
сын говорит о том, что вы миновали опасность "свернуть с истинного пути"
Lyudmila Babkina
Лучший ответ
Страх ваш приснился.
Попейте Пустырник, если повторяется.
наверное подруга поведёт вас по нехорошей "дороге жизни". но вы вовремя спохватитесь и измените свой путь. путъ будет нелёгок, с трудностями и множеством врагов и недоброжелателей. но вы выйдете победителем!
с подругой можете расстаться, но без обид, тк типа откупились во сне, медведь-к жениху, но маленький-он еще будет раздумывать, а собаки-много хороших друзей. в жизни вернетесь к хорошим позициям, которые могли потерять
Сон и вправду веселый. И неплохой. И опасности Вы избежите, и убытков, и окружают Вас люди доброжелательные, Вы людям очень нравитесь или же очень скоро найдете именно свое место в жизни, такое, где Вам будет очень уютно и хорошо.
Избавитесь от какой то проблемы. ВстреЧа с друзьями. УДИВЛЕНИЕ
Встретишь много хороших друзей, которые не дадут тебя в обиду.
Дорога, по которой идешь с другом - обозначает удачу и счастливую семейную жизнь, собаки - новые друзья, если молодая женщина видит во сне медведя - у нее будет опасная соперница, а так как Ваш медведь, еще медвежонок, то вы с ней ловко управитесь.
к оргазму
Анна Карелова
Дорога: Жизнь без тревог; прямая - медленное исполнение планов;
плохая-неровная - препятствия; вымощенная - удача придет позже; очень
тяжелая - имеешь единственную возможность для достижения цели;
расходящуюся дорогу - трудный выбор между добром и злом.
Вас ожидает благополучие!
Сон — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым
Что ты будешь там разгадывать?!
Не важно в ночь на какой день недели снятся сны! Это все глупости! Наш сон это не только отдых, но и возможность хоть чуточку заглянуть в перед!

Спускаться вниз по дороге означает достижение каких либо целей, улучшение финансового положения.
То что вы отдали подруге свою шаль, тоже хорошо. Вы рассеете какие то сомнения. Что то для вас прояснится. Собака увиденная во сне на яву является другом. То что вы видели полчища собак говорит о том, что вы нравитесь людям и вы легко можете получить поддержку от окружающих вас людей. А еще могу сказать, готовьтесь к веселью и шумной компании!
ребенка родишь раньше чем подруга а она через десять месяцев