Сны
кто умеет разгадывать сны!
помогите разгадать сон! приснилось что видела реку или что-то вроде моря, вода чистая была, вдали стояли здания, я находилась возле новостройки многоэтажки, тут произошли вдали взрывы на реке, здания аж подлетели вверх, я испугалась, но да меня ничего не долетело... началось наводнение и чтобы спастись я быстро побежала вверх по лестнице многоэтажки, потом все таки спустилась вниз-а там только чуть совсем затопило, вода была чистая, к чему сон?
Вода по аналогии " деньги как вода " это деньги, которые вы заработали своей честностью и трудом в невидимом мире взрослого разума. Наводнение это образное выражение дохода вашего в невидимом мире. Проверьте почту
Вы подсознательно боитесь что что-то разрушит ваши новые планы.
Возможно, вы не очень уверены в каком-то своём решении, поскольку действуете без поддержки, самостоятельно.
Если Вам снится ровная и гладкая поверхность реки, то наяву Вас ожидают удовольствия, а успех превзойдет все самые смелые ожидания. Если же вода в реке грязная и неспокойная, то будьте готовы принять вызов противника. Сон, в котором Вы видите себя отрезанным от суши разливом реки, предупреждает о том, что возможны временные трудности в бизнесе. Если Вам снится, что Вы плывете по глади реки и вдруг видите трупы, то будьте готовы к переменам к худшему. Увидеть во сне пересохшее русло реки - к болезни и неудачам.
Если Вам приснились красивые большие здания, окруженные ухоженными скверами и лужайками, то Вам суждена долгая счастливая жизнь в достатке, полная приключений и путешествий. Увидеть во сне новые небольшие строения означает, что Ваша семейная жизнь будет счастливой. Если же дома старые и запущенные, то это признак ухудшения здоровья, конфликтов и прочих проблем. Сон, в котором Вы видите огромное высотное здание, предсказывает, что скоро в Вашей жизни произойдет нечто такое, что изменит Ваши представления о добре и зле. Если во сне Вы вынуждены подниматься на верхний этаж без лифта, то будьте уверены, что у Вас достанет сил справиться с жизненными неурядицами. Если Вам приснилось, что Вам предстоит делать уборку в очень большом здании, то Вам следует задуматься над тем, не берете ли Вы решение чужих проблем на себя. Если во сне Вы заблудились и не можете найти искомое здание, то в жизни Вас одолевает жажда приключений. Если же Вы потеряли ориентир внутри здания, то наяву Вам следует больше полагаться на интуицию.
Видеть во сне взрывы - недобрый сон. Он предвещает, что кто-то из Ваших близких станет причиной Ваших бед и потерь. Если во сне Вы увидели свое лицо или лица знакомых, покрытыми гарью от взрыва или даже искалеченными, то опасайтесь несправедливых обвинений, которые будет трудно с себя снять. Видеть во сне дымящиеся после взрыва руины означает финансовый крах и ухудшение взаимоотношений с людьми. Для молодой женщины сон, в котором у нее на глазах взрывается ее дом, означает, что ее ждет разочарование в любви. Сон, в котором взрывной волной Вас подбросило вверх или отбросило в сторону, означает, что кто-то из Ваших знакомых, выдавая себя за вашего друга, воспользуется Вашим доверием и предаст Вас. Увидев такой сон, девушки должны особенно осторожно относиться к своим знакомствам с мужчинами.
Если во сне Вы видите, как вода разливается и покрывает все больше и больше суши, то готовьтесь к капризам судьбы. Особенно плохо, если поток воды смывает и Вас, так как может означать, что Вас ожидают болезни, финансовые потери, семейные неурядицы. Если Вам снится наводнение, бурными потоками заливающее города и деревни, то в наяву Вас ждет некое глобальное бедствие. Видеть во сне, как людей смывает во время наводнения, предсказывает тяжелые утраты и отчаяние, которые сделают жизнь безрадостной и разорительной. Сон, в котором Вы видите огромные пространства, залитые чистой водой, обещает прибыль и умиротворение после, казалось бы, безнадежной борьбы с фортуной.