Сны

Для тех кто умеет разгадывать свои сны по лунному календарю! Внутри!

Давно уже научилась разгадывать свои сны! Даже дневник ввиду вплоть до чисел. Но никак не могу научится понимать когда в лунные циклы они должны сбываться. То что написано в лунных календарях о сбытие сна через сколько дней. Всё не так! Фигня!

А как Вы различаете когда ваш сон должен сбыться? или может он вообще пустой ?
Муза, лунные дни - это очень общие циклы. А сны - отображение ваших индивидуальных циклов. Поэтому по лунным дням невозможно достоверно отследить так называемую сбываемость сна.

Но это можно сделать с помощью индивидуального гороскопа человека. Зная дату-время-город рождения человека, дату сна и город, где он приснился, а также сюжет сна, можно оценить:
- пустой приснился сон или значимый;
- реализуется он в виде будущих событий/ситуаций или является отражением уже произошедшего;
- в какие сроки можно ожидать реализации сна.
Насколько я знаю, этот подход (астрология сновидений) - единственный, который может подсказать, насколько сон значим.

Меня заинтересовало то, что вы ведете дневник сновидений. Я исследую тему сновидений, сейчас собираю страшные сны и цветные (сны с яркими цветовыми акцентами) . Если у вас есть таковые, с полными данными, конечно, с удовольствием пообщаюсь с вами на эту тему.
Жанар Книсарина
Лучший ответ
а вот как это - " по средствам сна могут лишь предугадать события" ну и оборотец))) особенно нравится слово " лишь"..как это лишь? а кто-то умеет изменить сон.. . или влиять на них? Вы ," неважно кто",сами-то понимаете, что написали? )
ну, а про лунные циклы сказать можно только одно: они влияют на все.. . на погоду, природу, здоровье людей и животных, болезни и их лечение.. . наверное. и на сны Луна влияет.. . только это просто не изученное явление, потому что знаете сколько человек читают тут нашу писанину и смеются от души просто отрицая значение снов...
Не каждому человеку дана возможность видеть вещие сны, судьбоносные. Многие по средствам сна могут лишь предугадать события, которые их ожидают (например прибыль, болезнь и т. д. ) Лунные циклы на это не влияют
Юлия Табала