Артем Пупынин

К чему снится стрельба, погоня, драка... победа в драке?

Лена

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Александр Сизонец

этот сон к борьбе с трудностями. Победа во сне-значит, что вы будете на высоте-врагов своих, трудности победите.