Михаил Костин

К чему снится стрельба по окнам?

Приснилось, что какие то люди стреляют, якобы война, попадают в мое окно, но оно не разбивается, как будто бронированное, пули отскакивают. подскажите пожалуйста!

Ирина Горячева

Слышать в сновидении отдельные выстрелы — значит, что Вы получите важные вести. Беспрестанная стрельба — символ того, что Вас ждут житейские бури. Палить в сновидении самому — в реальной жизни Вы наконец-то сумеете облегчить душу.

Serj Serj

стрельба к новостям и известиям. . вас они будут касаться, но не затронут

Наталья Шатохина

видеть войну - к напряженному труду и нервотрепке. Это предвестник беспорядка и раздоров в доме, упадка дел. . Видеть окно - к крушению надежд. Закрытое окно символизирует человеческое одиночество. Видеть, как над вами пролетают пули -нехорошие последствия предпринятого начинания, видеть попавшую в дом пулю -вам грозит опасность. НО ТАК КАК ПУЛИ ОТСКАКИВАЛИ ВОЗМОЖНО ОПАСНОСТИ ВАС ОБОЙДУТ СТОРОНОЙ.