Ильфак Асадуллин

К чему снится утка, влетевшая в окно квартиры?

Сегодня видела сон, будто утка влетела к нам в квартиру. Я её поймала и выпустила в окно. Во сне я знала, что утки летят, и поспешила её выпустить, чтобы она нагнала свою стаю. К чему это? Сонники, кто в лес, кто по дрова...

Алексей

Летящие утки - улыбка судьбы. Вообще значение такого сна - получение квартиры, наследства, иногда замужества, рождения ребенка