Алексей Тумаков

К чему снится стрельба

Мне каждую ночь снится несколько снов. Некоторые я запоминаю. Подскажите пожалуйста к чему снятся выстрелы? То я в кого то стреляю, то в меня, погони. В конечном итоге мне приснилось, что голос сказал, я буду убита в мафиозной перестрелке.

Andrey Bezugliy

Стрельба во сне обозначает либо разлад между влюбленными, либо неудачи и неудовлетворенность собственной неосмотрительностью... если стреляете Вы-то наяву сможете наконец облегчит душу