Максим Брюлов

К чему снится стрельба из лука в лоб какому то человеку?

У меня было 3 стрелы, одна была деревянная и не заострёная, вторая была с присоской (наконечник) третья была с острым металическим наконечником, я сначало взял острую, а потом решил поменять на присоску

Надежда Салтыкова

Да. . .лично я, не понимаю почему человек считает, что сон - это что-то мистическое? Ну. . давайте порядку, Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир. (с) Википедия. (Кстати, именно поэтому нам часто сниться бред, и. . .поэтому мы все в сне так глупо и нет даже самой простой логики) А теперь, с чего вы решили что этот сон для вас что-то значит? Т. е. сон - вполне себе нормальное явление, а почему человек считает сон - мистикой (как я говорил в начале) я лично-не знаю. . Почти все, безусловно, зависит от вас, поэтому не верьте ни в какие гадания и прочею ерунду 🙂