Катерина Азарова

к чему снится, что тебе выстрелили в лоб. ,

Странно.. . приснилось, что стреляли в лоб как-бы нацеливаясь с близкого расстояния... и пуля прошла через ладонь. я погибла. к чему приснилось???.

Роман Хомченко

Если вам снится, что в вас выстрелили - вас ждет оскорбление со стороны друзей.

Надежда Сим

да это ошеломляющая новость... которая перевернет жизнь

Татьяна Пастушенко

какие-то вести Вас ждут

Серега Пирогов

это к тому что нужно смотреть по меньше телек, и играть в компьютерные игры, столько бреда в подсознании обитает.