Ев
Евгений

к чему снится когда тебе машут рукой?

приснилось что я шла мимо школы и увидела своих двух друзей. они стояли через дорогу и один из них помахал мне рукой.
к чему это?

Умар Гафаров

машут рукой Случится что-то необычайное и при этом неприятное.

Широкая, хорошая дорога, появившаяся во сне, — это отражение состояния внутренней неудовлетворенности субъекта полученными результатами; узкая, труднопроходимая или только вырисовывающаяся — указание на возможность функционального самосозидания человека.