Юл
Юлия

К чему снится держаться за руки?

приснился человек, с которым не знакома лично, но знаю кто он такой. С ним мы идем за руку держась во сне. Проснулась с ощущением приятного волнения, ведь я даже не думала о нем. Чтобы это значило?

Артём

Если во сне вы увидели, что кто-то накрыл вашу руку своей или взял вас за руку, то некто помешает осуществлению ваших планов или же уличит вас в нечестном или подлом поступке.

Сергей Безносенко

Сон предупреждает о возможном обмане или мошенничестве.

Ирина Гизатова

сон о том, что вы слабее чего-то и требуется вам если не защита, то как минимум, поддержка. что-то выматывает вас или физически или психологически в реальной жизни. сон как индикатор усталости.