Toppller Toppller

к чему снится девушка, держащая ребенка на руках ?

к чему снится девушка, держащая ребенка на руках ?(в конце она его спустила с горки в реку к акулам)

Антон Савоськин

Здоровая, красивая девушка во сне – символ успеха, радостей и удовольствий.
Держать ребенка на руках обычно снится к тому, что придется приложить немалые усилия. И выход из сложившейся ситуации найти будет непросто.

Елена Burtovaja

Держать ребенка на руках обычно снится к тому, что придется приложить немалые усилия. И выход из сложившейся ситуации найти будет непросто. Акула во сне - символ сильных врагов.