Алексей Буньков

К чему снится меня везут на инвалидной коляске

Игорь Пягай

Несмотря на то, что инвалидная коляска — весьма пугающий символ, сонник трактует сновидения с ней, как знак весьма благоприятный и позитивный. Так, например, видеть себя в инвалидной коляске во сне — признак будущих побед в личной жизни и профессиональной сфере. Так же такое сновидение может предвещать избавление от проблем со здоровьем у вас или ваших близких.

Оксана Дедова

Хмм, мне кажется, что инвалидная коляска он что во сне, что в реале инвалидная коляска. Вероятно, вам потребуется помощь, совет в каком-то деле, вопросе.

Анна Ромашова

скакать меньше надо