Марина Стененкова

к чему снится быть в магазине?

зашла в магазин и начинаю выберать что-то сладкое. беру мороженное но потом понимаю что оно очень дорогое и продолжаю дальше выберать что купить. потом снится что кушаю виноград зеленый и большой. что это может значить?

Евгений Симбирцев

Выбирать что-либо в магазине - означает тоже, что и в реале - выбор, поиск чего-то. Видать, будете долго искать то, чего вы реально хотите.
Есть, собирать любые ягоды - к слезам, печалям.
Значит, от того, что не сразу найдете то, что ищите, будет горько на душе.