ДА
Джамиля Апасова

К чему снится маленький магазин со свадебной атрибутикой?

Приснилось что один шапочный знакомый буквально за руку тащит меня в этот магазин, говоря, что он женится на своей девушке и говорит, мол-ты должна это видеть, оцени! (В жизни у него нет девушки и вообще мы практически незнакомы) . Заходим в магазин, он несется куда-то показать, что они выбрали, а я осматриваюсь вокруг.

Амира Ильяшук

С подачи шапочного знакомого вас ждет благополучный исход задуманного!
А вы определяетесь стоит ли рисковать!

Юрий Николаев

К неожиданному новому знакомству.)

Алла Вермишян

если вы без пары, то пока встретить суженного вам не суждено, если вы с парой (парнем, замужем) -размолвка ссора с ним, а ваш знакомый к вам обратится с какой просьбой