Ил
Ильгам

К чему снится белая кофта?

Эдик Белозеров

Белая одежда к болезни или к неудаче

А=
Альберт =)

Смотря в каком она была виде. А вообще белый цвет еще снится к переменам, обновлению.

Ве
Вера

добрыи вечер .вам вам какои день приснился сон?

Кокетка Кокетка

Ты чиста перед Богом, как целомудренная невеста перед женихом.

it
itavarov

Говорят что белый цвет символизирует удачу, здоровье, благополучие.
Но лично у меня, белый цвет, к несчастью. Поэтому нужно упираться на свой опыт прежде всего. У всех людей по разному...)