Дмитрий Малюков

К чему снится белый хорек?

Снится что я спускаюсь в ущелье, в которое очень сложно попасть. Увидела каштаны и захотела за ними спуститься. И тут хорек выскакивает, такой красавец). Белоснежный. Мягкий, пушистенький. Глажу его по брюшку и спрашиваю, ну что тебе вкусненького принести?. А тут будильник как назло.

Elvina Sh

Несмотря на свою белоснежность это животное всегда предупреждает вас об опасности быть замешанным в какие либо нечистые истории, под маской добродеятеля чаще всего скрывается клеветник или вор, козни врагов под масками друзей, прекрасных и милых. Иногда к тому что вы избаловали любимого человека негой и вседозволенностью каштан это всегда появление в жизни мужчины. Скорее всего того самого хорька. Будьте аккуратнее.